Тренинги для HR-менеджеров. HR Hard

Для того, чтобы реализовалась мечта подняться на уровень выше в профессии менеджера по персоналу, нужно учить технологии. Да! Вот так все просто.

Тренинги по технологиям управления персоналом, полученные от практиков своего дела, открывают новый взгляд на профессию HR-менеджера, дают уверенность в себе и формируют мотив попробовать. Если «попробовать» сделано и появился успешный результат, то первый шаг сделан и остановка в профессиональном развитии уже маловероятна.

Какие технологии нужно знать в первую  очередь? Самое главное — это умение управлять компетентностью для повышения результативности.

Как автор ценностно-целевой модели компетенций, специально для новичков в профессии, для рекрутеров, бизнес-тренеров, менеджеров по персоналу, выполняющих ограниченный набор функций, я разработала он-лайн курсы «Мастер компетенций» и «Мастер KPI», которые дают системное понимание управлением персоналом в организации и формируют навык разработки 2-х принципиально важных документов – Модели компетенций с поведенческими индикаторами и Модели KPI.

Для того, чтобы эти технологии заработали, необходимо уверенно ориентироваться в технологиях подбора, онбординга, оценки, грейдирования, обучения и развития персонала, а так же внутренних коммуникаций.

Длинный карантинный период 2020 года показал, что большинство HR-технологий хорошо передаются в онлайн формате, при условии интерактивного взаимодействия тренера и участников, выполнения заданий и анализа текущих проблем в организациях.

Приглашаю на «живые» вечерние онлайн-курсы для HR-менеджеров, которые помогут перейти на новый уровень HR-компетенций и сделать отличный старт профессиональной карьеры в 2022 году!

14-18 февраля 2022 г.вечерний онлайн курс «Мастер Грейд»

21-25 февраля 2022 г. – вечерний онлайн курс «Мастер компетенций»

14-18 марта 2022 г. –вечерний онлайн курс «Мастер KPI»

21-25 марта 2022 г. – вечерний онлайн курс «Мастер оценки: Ассессмент центр и 360 градусов»

28-31 марта 2022 г. – вечерний онлайн курс «Мастер интервью по компетенциям»

Ирина Тарасова,

управляющий партнёр «ВИЧЕ КОНСАЛТИНГ»